17h30 - Comício no Bom Jesus
18h00 - Comício na Rua Antônio Bento - Nova Vida - Ref. Bar do Cajueiro
18h45 - Comício na Rua Raimundo Uchôa - Dom Jaime - em frente a Tony Cabelos
19h30 - Comício na Pracinha dos Pintos
20h15 - Comício no Alto da Pelonha / Vingt Rosado - fim da 3 etapa
21h00 - Comício na Rua Vicente Leite - Planalto
Postar um comentário